Прошел городской этап Всероссийского фотоконкурса «Ваша служба и опасна, и трудна»

Общество Комментариев к записи нет

В преддверии предстоящего 80-летнего юбилея ГИБДД детским объединением «Светофорик» Дворца детского и юношеского творчества проведен городской этап Всероссийского фотоконкурса «Ваша служба и опасна, и трудна» среди школьников города.

Ребята из «Светофорика» под руководством Ларисы Рзаевой уже на протяжении многих лет проводят большую работу по пропаганде дорожного движения и профилактике дорожно-транспортных происшествий, являются организаторами таких мероприятий, как: операции «Внимание, дети!», «Пешеход», «Малышок», конкурс «Безопасное колесо», слеты юных инспекторов движения, рейды и дежурства возле школ города на предмет профилактики дорожного движения.

На конкурс «Ваша служба и опасна, и трудна» были представлены работы различных жанров: портретные и пейзажные снимки, фотографии, отражающие работу Госавтоинспекции по обеспечению безопасности дорожного движения, фотографии, показывающие работу по профилактике аварийных ситуаций с участием детей и подростков.

Поздравил победителей фотоконкурса начальник отдела пропаганды и агитации по ПДД среди населения Ф. Сефербеков, который пожелал ребятам всегда соблюдать правила дорожного движения и напомнил, что безопасность на дороге зависит от каждого из нас.

Победители были награждены грамотами МКУ «Дербентское городское управления образования».

Ваша служба и опасна и трудна юбилей ГИБДД

Статьи по теме

  • В Дербенте открыта мемориальная доска ветерану Великой Отечественной войны

  • Вахта Памяти открылась в Дербенте

  • В Дербенте состоялись мероприятия, посвященные культурному наследию Северного Кавказа

  • Благодатный огонь в Дербенте и далее везде

    Обсуждение

    Муниципальное автономное учреждение городского округа «город Дербент» «Информационный центр «Дербентские новости»

    368600, г. Дербент, ул. Коммунаров,23

    Поиск

    Back to Top

    Загрузка...