Создаем комфортные условия для достойной жизни

Создаем комфортные условия для достойной жизни

Все Комментариев к записи нет

В своей работе ООО «ЖЭУ «Приморский»» руководствуется такими принципами, как порядочность, надежность, ответственность, поэтому по итогам рейтинга управляющих компаний России за 2015 год, составленного Фондом содействия реформирования ЖКХ, было признано ведущей компанией в сфере ЖКХ не только в Дербенте, но и в Дагестане.

— Наша репутация, — говорит генеральный директор ООО «ЖЭУ «Приморский»» Абдурахман Галимов, — стержень нашей работы, наше будущее. Мы готовы сотрудничать с жильцами по созданию комфортных условий для достойной жизни, ведь внимательное отношение к дому можно сравнить с заботой о человеке, который вам дорог.

 Акционерное общество ООО «ЖЭУ «Приморский»» было организовано в 2007 году. Сегодня под его управлением находятся 45 многоэтажных домов. Жилой фонд практически изношен: за 30-40 лет обветшала кровля, инженерные сети пришли в негодность, в подвалах сырость.

За восемь лет, прошедших со дня образования акционерного общества сформирован профессиональный коллектив, приобретены спецтехника и оборудование, что позволило управляющей компании успешно решать поставленные задачи по содержанию домов. Участие в Федеральной программе по капитальному ремонту многоквартирных домов помогло отремонтировать фасады, заменить кровли и установить общедомовые приборы учета в двух многоквартирных домах по ул. 345-й Дагестанской стрелковой дивизии. В ряде домов деревянные входные двери заменены на металлические, обновлены системы водоотведения и водоснабжения, выполнен ремонт 3 тыс. кв. метров мягкой кровли. Заметно преобразились и придомовые территории. Во дворах, где раньше стояли железные гаражи, установлены скамейки и детские площадки, разбиты газоны, высажены деревья. В планах компании – приступить к замене лифтового оборудования и продолжить работу по энергосбережению и энергоэффективности многоквартирных домов.

Коллектив управляющей компании составляют высококвалифицированные кадры. Все сотрудники имеют большой опыт работы в системе ЖКХ и всегда в курсе технических новаций, применяемых для качественного обеспечения эксплуатации жилищного фонда.

Полную информацию об их работе можно получить на сайте ООО «ЖЭУ «Приморский»».

ведущая компания в сфере ЖКХ жэу рейтинг управляющих компаний

Статьи по теме

  • В Дербенте открыта мемориальная доска ветерану Великой Отечественной войны

  • Вахта Памяти открылась в Дербенте

  • В Дербенте состоялись мероприятия, посвященные культурному наследию Северного Кавказа

  • Благодатный огонь в Дербенте и далее везде

    Обсуждение

    Муниципальное автономное учреждение городского округа «город Дербент» «Информационный центр «Дербентские новости»

    368600, г. Дербент, ул. Коммунаров,23

    Поиск

    Back to Top

    Загрузка...