Дербентским семьям вручили награды «За любовь и верность»

Общество Комментариев к записи нет

За любовь и верность положена награда. Медали, грамоты и значки в виде полевой ромашки, являющейся символом Дня семьи, любви и верности, вручили двум супружеским парам, которые прожили вместе больше 25 лет и получили известность крепостью семейных устоев.

Награждение прошло в администрации города, после чего в неформальной обстановке глава Дербента Малик Баглиев пообщался с семейными парами, узнал, что их волнует и заботит.

Стоит отметить, что все награжденные имеют звание ветерана труда, и их семьи, без преувеличения, можно назвать образцовыми.

Дашдемир и Аисат Карахановы прожили в счастливом браке без малого 50 лет. Они – пример любящих, скромных, очень работящих людей. В их семье четверо достойных детей. Все годы совместной жизни супруги сообща преодолевали все трудности семейной жизни и радовались успехам и достижениям своей семьи.

То же самое можно сказать о чете Данилян. Семья Валерия и Ларисы Данилян родилась ровно 46 лет назад. Самое главное их богатство – четверо дочерей и девять внуков. Всю свою жизнь супруги посвятили воспитанию детей и внуков в духе добра, порядочности и трудолюбия. Из-за проблем со здоровьем Лариса Данилян не смогла присутствовать на награждении, и ее супруг пообещал передать ей слова поздравления от главы города.

В беседе с журналистами каждая семья поделилась своим секретом семейного счастья и долголетия. И все они были едины в том, что очень важно, чтобы в семье царили глубокое уважение, согласие и большая любовь.

« Предыдущая статья В филиале ДГУ в г. Дербенте завершились курсы повышения квалификации учителей

Следующая статья » Рамазан Абдулатипов вручил государственные награды отличившимся дагестанцам

Статьи по теме

    Обсуждение

    Муниципальное автономное учреждение городского округа «город Дербент» «Информационный центр «Дербентские новости»

    368600, г. Дербент, ул. Коммунаров,23

    Поиск

    Back to Top

    Загрузка...